Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

20.09.2019 14:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытие придомовой территории дома №6 после проведения благоустройства в рамках программы "Формирование комфортной городской среды"

19 сентября 2019 г. возле дома №6 в п. Молодежном прошло торжественное открытие придомовой территории

Придомовая территория дома №6 выполнена в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Для осуществления и организации проекта по этой программе был проведен конкурс по выбору подрядной организации и по ее результатам победителем признана организация ООО «ВОСТОК-СЕРВИС ПЛЮС», которая и реализовала данный проект. Право перерезать красную ленточку предоставлено Главе Администрации Молодежного МО Степанову Александру Геннадьевичу и одному из Учредителей ООО «ВОСТОК-СЕРВИС ПЛЮС» Тумашову Александру Евгеньевичу, после чего они поздравили жителей с открытием новой площадки. С музыкальным поздравлением выступили участники клуба календарной обрядовой реконструкции «Ковчег». После двух фольклорных песен жители и гости высадили деревца – туи возле своего дома. Несмотря на небольшое количество зрителей, атмосфера была праздничная, и взрослые и дети с удовольствием поиграли, попели и потанцевали с участниками клуба «Ковчег». Надеемся, обновленный двор будет радовать всех жителей Молодежного МО и его гостей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

202