24.01.2020 10:25 Пятница

Встреча Совета ветеранов

22 января 2020 года в Администрации Молодежного МО состоялась встреча Совета ветеранов.

Открыл встречу Глава Администрации ММО Степанов А.Г. Александр Геннадьевич поблагодарил собравшихся за их вклад в общественную работу и отметил важность участия граждан в развитии поселка.

Ветераны обсуждали план мероприятий, приуроченных к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, которые будут проходить в Молодежном МО. Совет ветеранов примет активное участие в подготовке к празднику, окажет помощь в сборе необходимой информации о фронтовиках и гражданах, чьи имена внесены в Книгу Почета Молодежного муниципального образования.