28.01.2020 11:08 Вторник
Категории (2):

Зимний триатлон в Молодежном

26 января 2020 года на лыжной базе ИрГАУ при поддержке Администрации Молодежного муниципального образования прошел зимний триатлон.

Спортивный активист Молодежного Лукашева Екатерина выступила организатором мероприятия, ее инициативу поддержали Международый центр спортивной подготовки и клуб "Витамин38".

Классическое зимнее троеборье включало в себя 5 км зимнего бега, 10 км езды на горном велосипеде МТВ и 5 км лыжной гонки. Особенность соревнования в том, что один из этапов проходит на льду. На старт вышло более 40 спортсменов.

Директор МУК «Спортивно-культурный центр» Глинская Е.Ю. поприветствовала участников триатлона и поблагодарила их от лица Главы Администрации Молодежного МО Степанова А.Г. за пропаганду спорта и здорового жизни.