05.10.2020 13:08 Понедельник

Осенний кросс-дуатлон

4 октября 2020 года на лыжной базе ИрГАУ прошел осенний кросс-дуатлон, включающий бег и велосипедную гонку.

Кросс-дуатлон был организован руководителем общественной группы "Любители бега Молодёжного" Екатериной Лукашёвой при поддержке администрации Молодежного муниципального образования. Соревнование состояло из 3 этапов:

• бег — 5 км;
  • велогонка — 15 км;
  • бег — 2,5 км.

Победители соревнования представлены в таблицах ниже.

Женщины:

18-29 лет 30-49 лет старше 50 лет
1 место Алёна Жернакова Екатерина Орлова Оксана Нестерец
2 место Екатерина Ерёменко Агиза Апханова
3 место Любовь Славнова

Мужчины:

12-17 лет 18-29 лет 30-49 лет старше 50
1 место Михаил Попов Роман Дейкин Роман Гущин Сергей Шорников
2 место Семён Кашицын Евгений Суворов Дмитрий Юшин Дмитрий Самойленко
3 место Никита Попов Иван Колесников Пётр Дейкин Сергей Самотолкин

Абсолютный зачёт:

женщины мужчины
1 место Екатерина Орлова Роман Гущин
2 место Алёна Жернакова Дмитрий Юшин
3 место Екатерина Ерёменко Пётр Дейкин

Администрация ММО благодарит организаторов и участников дуатлона за развитие физической культуры и спорта на территории муниципалитета и за его пределами и поздравляет победителей соревнования! Особая признательность Екатерине Лукашёвой за активную жизненную позицию и неизменно стойкую приверженность к спорту!