20.02.2020 10:01 Четверг
Категории (2):

Команда Молодежного МО "Динамит" выступила на Зимней спартакиаде пенсионеров Иркутского района

19 февраля состоялась Зимняя спартакиада пенсионеров Иркутского района в поселке Пивовариха.

Участников мероприятия поприветствовали мэр Иркутского района Леонид Фролов, Глава Ушаковского МО Виктор Галицков и председатель Совета ветеранов Иркутского района Любовь Медведева. Спортсмены Молодежного муниципального образования участвовали во всех дисциплинах состязания:

• лыжная гонка 500 метров;
  • пулевая стрельба;
  • дартс;
  • настольный теннис.

В этом году многие муниципалитеты представили новых сильных спортсменов, поэтому борьба была очень напряженной. Пенсионеры из Молодежного МО показали следующие результаты:

• 1 место в личном первенстве по настольному теннису – Владимир Ольденбург
  • 2 место в личном первенстве по пулевой стрельбе – Ольга Кырова

Наша команда получила 2 общекомандное место в настольном теннисе и 2 общекомандное место в пулевой стрельбе и заняла 4 место в спартакиаде среди 15 муниципалитетов.

Администрация ММО выражает глубокую признательность и поздравляет всех участников соревнований: Владимира Ольденбурга, Ольгу Кырову, Иннокентия Суханова, Викторию Жузуеву, Владимира и Лидию Голубятниковых, Виталия Перегоедова. Отдельная благодарность председателю Совета ветеранов Нине Почекутовой за всестороннюю поддержку спортсменов и помощь в организации выезда.