Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Мы рисуем Победу!"

Конкурс с одноименным названием прошел в Молодежном МО

С начала апреля и до Дня Победы МУК СКЦ Молодежного МО принимал рисунки, посвященные Великому празднику — Дню Победы. Целью конкурса являлось формирование у подрастающего поколения чувства патриотизма и любви к Родине. Конкурс проводился в нескольких возрастных категориях, работы принимались в разных техниках. Итоги конкурса:

от 4 до 7 лет 1 место — Кутателадзе Георгий, 2 место — Музыка Алеша, 3 место — Петакчан Арина

от 8 до 11 лет 1 место — Королева Даша, 2 место — Гоголь Лиза, 3 место — Абрамов Кирилл

от 12 до 15 лет 1 место Федюкова Катя, 2 место Буцкий Владислав, 3 место — Михопарова Валерия

Некоторые участники присылали по 2 и больше работы. Особо хочется отметить семью Ибрашевых, которые прислали 4 работы и рисовали всей семьей — дети Карина и Захар и мама Юлия с папой Юрием! Ибрашев Захар оказался самым маленьким участником конкурса — ему всего 3 года.

Хочется поблагодарить всех участников конкурса, первыми прислали свои работы брат с сестрой Ульянченко Гена и Таня, а также: Бычкова Вероника, Федорец Матвей, Бобылев Кирилл, Горохов Кирилл, Коваленко Коля, Полякова Валерия, Николаев Лев, Грудинина Лера, Тулунова Есения, Наумова Таня, Полуэктова Настя, Анциферова Ангелина и Лудыпова Дари, Краснослободцева Алина.

Также в конкурсе приняла участие воспитатель нашего детсада Татьяна Грудинина, которая нарисовала очень содержательный плакат на тему мира на земле.

И конечно же, хочется поблагодарить всех родителей, родственников, которые помогали детям, низкий вам поклон за то, что вы воспитываете таких неравнодушных детей!

Все участники по окончании режима самоизоляции будут отмечены сертификатами, а победители — грамотами и подарками, рисунки вы можете посмотреть в медиатеке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

134