21.09.2020 11:12 Понедельник
Категории (2):

Муниципальный турнир по мини-футболу на приз Главы Молодёжного МО

19 сентября 2020 года на территории муниципалитета состоялся турнир по мини-футболу среди юношей на приз Главы Молодежного МО.

В состязании приняли участие 4 команды. В ходе соревнования сложилась следующая турнирная таблица:

1 место — команда "Бразилия"

2 место — команда "Аргентина"

3 место — команда "Химки"

4 место — команда "Барселона"

Лучшие игроки:

• Станислав Доманов;
  • Никита Лузгин.

Лучшие вратари:

• Павел Чурсин;
  • Денис Матвеев;
  • Семён Бурлов.

Глава Молодежного МО Александр Степанов поблагодарил участников турнира за активный вклад в развитие спорта и здорового образа жизни на территории муниципалитета, торжественно вручил кубок команде-победителю и призы лучшим игрокам, которые предоставил игрок ПФК Зенит г. Иркутска Сергей Михайлов.

Администрация ММО выражает признательность инструктору по спорту МУК СКЦ Вадиму Вдовиченко за квалифицированную подготовку и проведение турнира!

Муниципальный турнир по мини-футболу на приз Главы ММО, 19.09.2020