30.10.2021 09:57 Суббота

Теннису в Молодежном - дальнейшее развитие!

Турнир по настольному теннису прошел 29 октября 2021 г. в ДК "Молодежный"

На базе МУК "Спортивно-культурный центр" работает секция настольного тенниса, которая принимает всех желающих разных возрастов. Руководит секцией, которая считается лучшей в Иркутском районе, Перегоедов Виталий Ефимович. Очередной турнир выявил сильнейших в этом виде спорта: сред женщин первой стала Салтанова Юлия, 2 место — у Гурьяновой Анастасии, 3е — Походиева Юлия. У мужчин первое место занял Ольденбург Владимир, 2 место — Радин Виталий, 3 место у Андрея Секунда.Все призеры получили заслуженные награды. Впереди итоговые турниры года. Желаем дальнейшего развития этого вида спорта в Молодежном МО и ждем новых спортсменов в ряды теннисистов!