01.11.2021 08:09 Понедельник

Мой папа - лучший друг!

Конкурс с таким названием ежегодно проводится в Иркутском районе

29 октября 2021 г. состоялось награждение пап, принявших участие в районном конкурсе "Мой папа-самый лучший!". Наш папа Исупов Максим Валерьевич занял 1 место и был награждён грамотой и ценным призом. Вся семья помогала отцу семейства в подготовке к конкурсу. Председатель женсовета Молодежного Жузуева Виктория также приняла активное участие в подготовке, в результате общих стараний, и, в первую очередь желание участвовать и победить Максима Исупова,  наш житель стал лучшим отцом  в районе!