02.11.2021 08:27 Вторник

Семья из Молодежного участвовала в конкурсе на лучшую семью

В конце октября в Иркутском районе подвели итоги конкурса "Почетная семья Иркутского района"

Семья Шипициных участвовала в конкурсе "Почетная семья Иркутского района" в номинации "Многодетная семья" и заняла 3 место,причем эта творческая семья всё подготовила за день до конкурса и была награждена грамотой и денежным призом 7000 рублей, было бы у них больше дней на подготовку, она заняла бы без сомнения 1 место. Вот такие у нас семьи! Надеемся и в дальнейшем наши активные семьи будут приносить призовые места в копилку муниципалитета!