26.11.2021 11:33 Пятница

Волонтеры Молодежного - участники районных конкурсов

26 ноября в Администрации ИРМО состоялось награждение победителей районных конкурсов «Мы — добровольцы» и «Марафон толерантности».

Специальный приз и грамоту получил проект #ЛюбителиБегаМолодежного Екатерины Лукашевой из Молодёжного МО.  В акции "Марафон толерантности" оценивались результаты работы по номинациям: «Методическая разработка» и «Лучшее мероприятие». Одним из победителей стал коллектив МУК «Спортивно-культурный центр» Молодежного МО, который также получил грамоту и сертификат в Х-Мастер