30.12.2021 16:28 Четверг

Новогодний праздник на сцене Дома культуры

30 декабря 2021 года в Доме культуры поселка Молодежный прошел новогодний концерт.

Новый год – самый любимый праздник, который ждут и взрослые, и дети. Это время ожидания чудес, исполнения желаний и предвкушения веселых праздничных дней. В преддверии Нового года, 30 декабря 2021 года в Доме культуры поселка Молодежный прошел концерт, посвященный предстоящему празднику. Перед полным залом жителей поселка выступили вокальные и хореографические коллективы Дома культуры. Юные воспитанники вокальной студии «Молодежка», под руководством Тубчинова О.А.; хореографическая студия Смирновой Н.И «Ювента»; детская фольклорная студия «Яблочки», под руководством Феликсовой В.В.; вокальный ансамбль «Добрые натуры»; вокальная группа «Коктейль» Ушаровой С.Б., а также Тютрин Егор. Не остались в стороне и сами руководители кружков Дома культуры, в очередной раз продемонстрировавшие свои таланты: Глинская Е.Ю., Тубчинов О.А., Филимонов Е.А., Смирнова Н.И. Глава Молодежного МО Степанов А.Г. вручил подарки и грамоты детям, которые на протяжении 2021 года прославляли муниципалитет в разных областях, и поздравил жителей поселка с наступающим Новым годом. Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем исполнения ваших самых заветных желаний!