21.02.2021 10:08 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первенство Иркутского района по лыжным гонкам

21 февраля 2021 года на територий посёлка Молодежный прошло ежегодное первенство Иркутского района по лыжным гонкам.

Жители Молодёжного МО показали лучшие результаты среди участников со всего района.

В возрастной группе среди мужчин от 18 до 45 лет 1 место завоевал Владимир Перевалов, 3 место получил Александр Субботин.

Среди мужчин от 45 лет и старше 1 места был удостоен Виктор Васильев, на 2 место пробежал Игорь Мартынов.

Не стала исключением и прекрасная половина человечества. Наши дамы старше 45 лет стали лучшими в Иркутском районе:

2 место — Анна Попова

3 место — Оксана Лысанова

Администрация Молодёжного МО выражает глубокую благодарность участникам и призерам соревнований за волю к победе и личный вклад в развитие лыжного спорта на территории муниципалитета!