Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

29.03.2021 11:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вся жизнь - творчество

25 марта в День работника культуры в ДК Молодёжный прошел ежегодный районный конкурс «Творчество — профессия».

В этом году конкурс проводился в номинации «Художественный руководитель года». К нам в гости приехали участники из 8 муниципальных образований Иркутского района. Несмотря на то, что наш Дом Культуры только открылся, творческая команда МУК «Спортивно-культурный центр» также принимала участие в конкурсе в лице художественного руководителя Егора Филимонова. Творческая борьба проходила в два этапа: заочный, в котором все участники отправляли свои работы на экспертную комиссию, и очный этап, состоявшийся в нашем ДК. Он состоял из представления визитной карточки участника и творческого конкурса. Не зря мероприятие приурочили к Дню работника культуры. Оно получилось по-настоящему фееричным, запоминающимся, динамичным и невероятно зрелищным! А после выступлений конкурсантов коллективы ДК Молодёжный представили творческий концерт. Все участники порадовали зрителя увлекательными номерами и миниатюрами в самых разных жанрах. Призерами конкурса стали:

1 место – Егор Филимонов, МУК «Спортивно-культурный центр» Молодёжного МО

2 место – Екатерина Полубенцева, МУК «Социально-культурный центр» Марковского МО

3 место – Наталья Кустова, МУК «Социально-культурный спортивный комплекс» Оёкского МО.

Мы искренне гордимся нашими высокими результатами и готовы дальше радовать вас креативными, всегда новыми мероприятиями в Доме Культуры Молодёжный!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32