28.04.2021 14:42 Среда

Районная акция "Доброе дело"

28 апреля 2021 года в Молодёжном МО принимали эстафету районной акции "Доброе дело".

В рамках мероприятия провели экологическую викторину, вспомнили правила противопожарной безопасности, научились пользоваться огнетушителем. Также сотрудники МУК "Спортивно-культурный центр" организовали дружный хоровод среди присутствующих в рамках всероссийской акции "Культурный хоровод". Мероприятие стало отправной точной для ежегодных весенних муниципальных субботников, которые проводят по всей территории поселения сотрудники администрации ММО, МУК СКЦ, ИрГАУ, МОУ СОШ п. Молодёжный, детский сад п. Молодёжный, представители ДНТ и СНТ, общественники и инициативные местные жители.