30.04.2021 14:56 Пятница

МУК "Спортивно-культурный центр" 15 лет!

30 апреля 2021 года в Доме Культуры Молодёжный состоялся праздничный концерт, посвященный 15-летнему юбилею муниципального учреждения культуры "Спортивно-культурный центр" Молодёжного МО.

На концерте выступили сотрудники Спортивно-культурного центра и воспитанники клубных формирований ДК Молодёжный. Прозвучало много теплых поздравлений от Главы администрации ММО, депутатов, общественников, местных жителей. Были вручены благодарственные письма сотрудникам и коллективам МУК СКЦ, которые работали вместе на протяжении этих 15 лет. В рамках мероприятия состоялось торжественное награждение призеров муниципального конкурса "Самый творческий житель Молодёжного МО — 2021":

Гран-при конкурса – Анита Вишневская.

Номинация «Эстрадный вокал» 5-10 лет:

1 место – Яна Быкова

2 место – Мария Берюх

3 место – Дарья Карбовская

Номинация «Эстрадный вокал» 10-15 лет:

1 место – Эвелина Серёдкина

2 место – Дарья Королёва

3 место – Егор Тютрин

Номинация «Эстрадный вокал» 16+:

1 место – Владимир Крапивин

2 место – Ирина Шарапиева

3 место – Ольга Харькова

Номинация «Хореография» 5-15 лет:

1 место – Елизавета Степанова

2 место – Диана Бабина

Номинация «Хореография» 16+:

1 место – Виктория Белобородова

2 место – Альфия Разина

3 место – Дарья Раковская

Общая возрастная номинация «Художественное слово»:

1 место – Роман Арбатский

2 место – Клавдия Саловарова/Ирина Шарапиева

3 место – Ирина Шмакова

Всего в конкурсе приняли участие 28 жителей муниципалитета, среди них: Леонид Павлюк, Ольга Хушеева, Иван Чурсин, София Матюхина, Валерия Полякова, Иван Феликсов, Ксения Комогорцева, Лилия Немокаева. Мы благодарим всех конкурсантов, поздравляем призёров и приглашаем всех желающих попробовать свои силы в ежегодном конкурсе талантов в следующем году!