05.04.2021 11:21 Понедельник

15 лет - это только начало!

2 апреля 2021 года в ДК Молодёжный состоялся юбилейный концерт муниципального хора ветеранов "Исхиночка".

Уже 15 лет хоровой коллектив украшает муниципальные, районные и региональные мероприятия своими творческими выступлениями. За эти годы состав хора, конечно же, менялся, но многие поют в нем с самого его основания. На пример, его бессменная староста Елена Леонтьевна Глазунова.

Наш энергичный хор ветеранов под руководством музыкального руководителя Андрея Иванова подготовил праздничный костюмированный концерт. Ведущей мероприятия стала ведущий специалист администрации ММО по социальной работе Кристина Банщикова. Со сцены звучали лирические стихи, неповторимые русские народные песни. Наши юбиляры принимали поздравления от Главы Молодёжного муниципального образования Александра Степанова, депутата Думы ИРМО Александра Хомича, директора МУК СКЦ Елены Глинской, Совета ветеранов ММО, своих коллег из Ушаковского МО, подаривших свои сценические выступления.

Администрация муниципалитета и МУК "Спортивно-культурный центр" еще раз сердечно поздравляют всех участников коллектива с 15-летним юбилеем творческой деятельности, желает творческого долголетия, вдохновения, успехов! Будьте здоровы и благополучны, радуйте нас своей проникновенной русской песней!

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в разделе "Медиатека".