12.05.2021 13:02 Среда

Районный конкурс патриотической песни, посвящённый Дню Победы

10 мая 2021 года в селе Оёк прошел первый ежегодный районный конкурс патриотической песни, посвященный Дню Победы.

В конкурсе приняли участие сотрудники и воспитанники клубных формирований ДК Молодёжный Егор Филимонов, Олег Тубчинов, Наталия Смирнова, Антон и Анита Вишневские, Леонид Павлюк, Яна Быкова, Дарья Королёва, вокальный ансамбль "Яблонька". Молодёжное МО представило 9 конкурсных номеров из 67. Выступление получилось очень достойным. В нашей копилке 5 призовых мест из 18.

Дарья Королёва — 1 место в номинации "Сольное исполнение" (5-10 лет)

Егор Филимонов и Олег Тубчинов — 1 место в номинации "Вокальные ансамбли. Дуэт" (15-35 лет)

Антон Вишневский — 2 место в номинации "Сольное исполнение" (10-15 лет)

Олег Тубчинов — 2 место в номинации "Сольное исполнение" (15-35 лет)

Леонид Павлюк — 3 место в номинации "Сольное исполнение" (5-10 лет)

Администрация Молодёжного МО поздравляет призёров и благодарит за высокие творческие результаты! Отдельная признательность родителям всех участников за воспитание талантливых, разносторонних, активных детей!