29.07.2021 13:29 Четверг

Онлайн-конкурс "Всемирный день эмоджи"

МУК «Спортивно-культурный центр» Молодёжного МО провел онлайн-конкурс «World Emoji Day», посвященный Всемирному дню эмоджи, который празднуется 17 июля.

Юным жителям муниципалитета в возрасте от 5 до 14 лет было предложено проявить творчество и фантазию, придумав свои авторские смайлики, которые еще не встречаются в соцсетях и мессенджерах. Очень сложно было определить лучшие работы, поэтому специалисты МУК СКЦ отметили каждого участника подарками и памятными грамотами. Работы на конкурс предоставили Дари Лудыпова, Алиса Каргапольцева, Карина Ибрашева, Полина Матюхина, Светлана Нижегородова, Софья Приходько. Администрация Молодёжного МО благодарит наших юных жителей, которые с регулярным энтузиазмом участвуют во всех муниципальных спортивно-культурных мероприятиях!