27.09.2021 17:27 Понедельник

Открытый районный вокальный конкурс "Байкальская волна"

25 сентября 2021 года в ДК посёлка Листвянка прошел ежегодный открытый районный вокальный конкурс "Байкальская волна — 2021", в котором приняли участие 12 юных и молодых жителей Молодёжного МО.

Среди более 60 участников наши талантливые земляки заняли 5 призовых мест:

1 место в номинации "Эстрадный вокал" (13-16 лет) — Антон Вишневский

2 место в номинации "Эстрадный вокал" (17-20 лет) — Ульяна Наумова

2 место в номинации "Эстрадный вокал" (21-35 лет) — Полина Поветкина

3 место в номинации "Эстрадный вокал" (13-16 лет) — Арсений Русановский

3 место в номинации "Народный вокал" (17-20 лет) — Анастасия Сыскова

Дипломанты фестиваля:

• Роман Гончаров
  • Ксения Комогорцева
  • Мария Берюх
  • Полина Якимова
  • Дарья Муратова
  • Анастасия Тарбеева
  • Анита Вишневская

Администрация Молодёжного МО от всей души поздравляет участников и призёров конкурса за упорный труд и неуклонное стремление к победе! Выражаем глубокую признательность руководителям клубных формирований ДК Молодёжный Олегу Тубчинову и Валентине Феликсовой за высокий профессионализм и любовь к своему делу и подопечным! Отдельная благодарность родителям, которые развивают таланты своих детей и поддерживают творческие начинания!