16+

Молодежное муниципальное образование

14.02.2022 17:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда Молодежного МО стала победителем XXXVIII зимних сельских игр Иркутского района

12-13 февраля в Урике прошли XXXVIII Ежегодные зимние сельские спортивные игры Иркутского района.

Всего в спартакиаде приняли участие 16 муниципальных команд. В программу игр были включены лыжные гонки, ринк-бенди, баскетбол, шашки, шахматы и настольный теннис. По итогам соревнований в общекомандном зачете 1 место заняла команда Молодежного МО! Представители команды Уриковского МО заняли 2 место, у команды Марковского МО – третье место. Настольный теннис: 1 командное место – Ольденбург Владимир, Салтанова Юлия. Шахматы: 1 командное место – Алтухов Сергей, Очиров Вадим, Виньковская Кристина. Шашки: 2 командное место – Жузуев Рустам, Жузуева Виктория, Перегоедов Виталий.Лыжные гонки: 2 командное место – Буренко Егор, Жуман Платон, Лысанова Оксана, Лысанова Кристина, Жигунов Алексей.

В личном первенстве по лыжным гонкам призовые места заняли: 1 место – Буренко Егор; 2 место — Скутарь Лилия; 3 место – Жуман Платон.

В соревнованиях по ринк-бенди за команду нашего муниципалитета выступали Скшидло Александр, Мельников Станислав, Степанов Алексей, Федиков Илья.

Также наши спортсмены выступали на сельских играх за другие команды в настольном теннисе: Секунда Андрей занял 2 место, Радин Виталий — 5 место, Корзун Сергей — 7 место.

Хочется отметить Главу Молодежного МО – Степанова Александра Геннадьевича, который не только искренне поддерживал команду муниципалитета, но и принял непосредственное участие в соревновании. Особую благодарность выражаем руководителю нашей команды – Перегоедову Виталию Ефимовичу, человеку с бесконечным энтузиазмом! Виталий Ефимович проделал огромную организационную работу.

Всем участникам сельских игр выражаем искреннюю признательность и говорим «спасибо» за волю к победе, упорство, активную жизненную позицию и трудолюбие! Вперёд, к новым победам!