16.02.2022 11:32 Среда

Наши мастера приняли участие в международном семинаре-практикуме по соломоплетению

16 февраля 2022 года жители Мололдежного приняли участие в семинаре по соломоплетению.

16 февраля 2022 года жители Молодежного — участники студии творческого развития «Индиго», приняли участие в международном семинаре по соломоплетению «Раз соломка, два соломка!», который провели мастера Белоруссии Иркутской области. Семинар проходил в рамках сотрудничества Иркутского района с Общественной организацией белоруссов Иркутска.