28.03.2022 11:31 Понедельник
Категории (2):

Результаты районного фестиваля «ГТО» среди семейных команд

26 марта 2022 г. в с. Пивовариха прошел фестиваль Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса "ГТО" среди семейных команд Иркутского района.

Спортивная программа фестиваля состояла из испытаний (тестов) «ГТО», а также комбинированной эстафеты. Наш муниципалитет представляли три семьи: Новосельцевы, Матюхины и Панковы. Победу в командных соревнованиях одержала семья Панковых. Помимо этого, все наши спортсмены заняли призовые места в личных зачетах. В июне состоится второй этап соревнований. Выражаем особую признательность семьям Панковых, Матюхиных и Новосельцевых за активность и инициативу, за поддержку традиционных семейных ценностей и здорового образа жизни! Желаем удачи в следующем этапе!