12.04.2022 09:54 Вторник
Категории (2):

9 апреля 2022 г. в п. Маркова прошло Первенство Иркутского района по волейболу

В соревнованиях приняла участие команда Молодежного муниципального образования.

В состав нашей сборной входили: Степанов Алексей, Степанов Николай, Похосоев Дмитрий, Лысанов Алексей, Коваливнич Владимир. В ходе зрелищной и напряженной борьбы победителями Первенства стала команда Молодежного! Своими впечатлениями о соревнованиях поделился капитан сборной Алексей Степанов: «Всего в соревновании участвовало 9 команд. Сначала мы вышли победителями из первой подгруппы, после боролись за выход в финал с командой с. Хомутово. В финале одержали чистую победу над командой п. Маркова со счетом 2:0. Большую благодарность выражаю нашей команде за старание, упорную борьбу, за поддержку и отличный настрой. Хочу выделить игрока нашей сборной, ученика 11 класса – Похосоева Дмитрия, который очень хорошо показал себя в опытной команде. Также отдельная благодарность Главе администрации Молодежного МО Степанову Александру Геннадьевичу за финансирование и обеспечение команды новой формой». Мы поздравляем наших спортсменов с заслуженной победой в районных соревнованиях и желаем новых, не менее ярких, достижений!