27.11.2023 15:04 Понедельник

25 ноября в спортивно-культурном центре п. Молодежный впервые прошел региональный турнир по дзюдо на призы главы Молодежного МО

Участниками соревнований стали более двухсот спортсменов из разных городов Иркутской области, Иркутского района и Республики Бурятия.

«Популяризация и развитие спорта являются нашими приоритетными задачами. В нашем муниципалитете мы стремимся создать благоприятные условия для развития спортивного потенциала нашей молодежи и обеспечить доступность спортивных мероприятий для всех жителей и гостей из других поселений.

Региональный турнир по дзюдо — это не только возможность для юных спортсменов показать свое мастерство, но и замечательная площадка для обмена опытом и укрепления спортивного духа», — отметил глава поселения Александр Степанов.

Федерация дзюдо Иркутской области благодарит администрацию и МУК СКЦ Молодёжного МО за помощь в проведении турнира на высоком уровне.