06.04.2023 08:21 Четверг

Победа в спорте

2 апреля в спортивном зале Иркутского ГАУ собрались юные борцы из разных районов области, чтобы принять участие во II открытом турнире Молодежного МО. Поприветствовать участников пришли глава поселения Александр Степанов и мастер спорта СССР Троязыков Дмитрий. Глава отметил большой вклад в развитие и популяризацию спорта организатора мероприятия, тренера секции вольной борьбы п. Молодежный Раднаева Максима:

"Вольная борьба — захватывающий вид спорта. В нём развивается мужество, координация, стойкость, сила и характер. Сегодня было всё: и радость победы, и горечь, слёзы поражения, но впереди у этих ребят прекрасное будущее, потому что рядом тренеры и родители, которые верят и поддерживают.

Спасибо всем организаторам турнира, родителям и самим участникам за интересные, увлекательные поединки! Всем успехов и побед!".

Всего в турнире приняло участие 13 команд и более 150 участников 2010 года рождения и младше.

Победителями турнира в своих весовых категориях стали:

24 кг – Буханаев Богдан

26 кг – Хамгушкеев Вячеслав