29.01.2024 15:38 Понедельник

Команда Молодёжного МО стали серебряными призерами Юниорских сельских игр Иркутского района

С 27 по 28 января 2024 года в с. Урик прошли Юниорские Зимние сельские игры Иркутского района. В данных соревнованиях приняло участие 11 муниципальных образований. Возраст участников составил от 14 до 17 лет. Соревновательная программа включала в себя 6 видов спорта.

Команда Молодёжного МО заняла призовые места в соревнованиях:

1 место — Хоккей на валенках

2 место — Шахматы

3 место — Шашки

3 место — Лыжные гонки

Командный призовой зачёт распределился следующим образом:

1 место — Хомутовское МО

2 место — Молодёжное МО

3 место — Оёкское МО

В особенности хотелось бы поблагодарить наших спортивных инструкторов и учителей физической культуры:

Перегоедова Виталия Ефимовича

Гоголь Дмитрия Александровича

Михашенко Альберта Андреевича

Михашенко Елизавету Вадимовну

Ваша тренерская деятельность — прекрасный пример профессионализма и высокой самоотдачи. Примите искренние слова благодарности за достойный вклад в спортивную подготовку и воспитание юного поколения Молодëжного МО!