26.02.2024 08:50 Понедельник

Честь и слава защитникам

22 февраля сотрудники и участники клубных формирований МУК СКЦ провели для жителей Молодежного праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

В самом начале концертной программы глава Александр Степанов вручил благодарности нашим землякам – участникам СВО. Все они сейчас находятся в отпуске. Зрители встретили героев несмолкаемыми аплодисментами, таким образом, выражая благодарность и поддержку бойцам.

После председатель Иркутской областной общественной организации инвалидов войны, вооруженных сил и правоохранительных органов Усов Геннадий Павлович вручил главе ММО медаль «За содействие». Также этой награды за помощь участникам СВО были удостоены и другие жители нашего муниципалитета.

Также на концерте были подведены итоги конкурса рисунков, посвященного Дню защитника Отечества. Победительницей стала Екатеринчева Екатерина.

Праздничный концерт закончился гимном Иркутской области в исполнении всех участников концерта.