09.03.2024 15:29 Суббота

В Доме культуры «Молодежный» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

Открыл концерт зажигательный танец в исполнении студии современного танца «Ювента». Глава Молодежного Александр Степанов поздравил всех женщин с наступающим весенним праздником и вручил грамоты особо отличившимся женщинам Молодежного МО.

Удостоверение Почетного жителя Молодежного из рук главы поселения получила Середкина Галина Ивановна, чье имя за многолетний труд и воспитание подрастающего поколения внесено в Книгу Почета ММО.

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Галина Кудрявцева вручила благодарности активным жительницам муниципалитета. Мужчины муниципалитета присоединились к поздравлениям в видеоролике, снятом специально для прекрасной половины.

Директор МУК СКЦ Е.Ю. Глинская огласила результаты конкурса «8 марта – мамин праздник!». По итогам конкурса в старшей группе места распределились следующим образом: 1 место — Ибрашева Карина, 2 место — Степанова Катя, 3 место — Зверек Арсений. В младшей группе: 1 место — Луговнина Катя, 2 место — Потапова Лиза, 3 место — Труфанова Вера.

Участники клубных формирований порадовали зрителей своими выступлениями: студия эстрадного Вокала «Молодёжка», вокальный ансамбль «Коктейль», студенты ИрГАУ Ника Крюкова и Ирина Верещагина, хор ветеранов «Исхиночка», детская фольклорная студия «Яблочки», казачий народный ансамбль «Ермаковы лебеди», молодёжная вокальная студия русской песни «Яблонька».

Театральная студия «Балкон» впервые представила на суд зрителей юмористическую миниатюру, значительно повеселив публику.

Руководитель студии творческого развития «Индиго» Ленская Наталья Анатольевна провела мастер-класс, объединив весь зал идеей единства и возможности зажечь сердца всем вместе, отдавая свою частичку души.

Закончила концерт Быкова Яна с трогательной песней « Ангелы-птицы».

МУК СКЦ благодарит всех участников концерта, сумевших подарить радость и праздничное настроение нашим прекрасным женщинам!