24.10.2019 08:35 Четверг

Турнир по греко-римской борьбе "Памяти борцов г.Братска"

С 11 по 12 октября в городе Братске прошел традиционный турнир по греко-римской борьбе "Памяти борцов г.Братска"

Наше муниципальное образование представила команда из шести борцов, а именно: Сайванов Чингиз,Сайванов Булат ,Пестов Валерий,Иванов Руслан ,Мамедов Роман ,Сукьясов Иван  под руководством тренера Стоянова Сергея Игоревича.Сразу двое наших борцов  стали призерами турнира в своих весовых категориях : Сукьясов Иван занял 2 место  в весовой категории свыше 85 кг; Иванов Руслан занял 2 место в весовой категории 32 кг.

Желаем нашим юным спортсменам дальнейших побед!