18.11.2019 15:49 Понедельник

Участие команды Молодежного в районном КВН

КВН Иркутского района прошёл 16 ноября 2019 г. в доме культуры деревни Ревякина

В минувшую субботу в гостеприимном  доме культуры деревни Ревякина прошёл КВН Иркутского района.В конкурсе приняли участие пять команд из Ширяевского, Листвянского, Оёкского, Ушаковского и Молодёжного муниципальных образований. Каждая команда принимающая участие в игре представила на суд жюри и зрителей четыре конкурса: Визитная карточка; Разминка; Видеоролик; Музыкальное домашнее задание. Честь нашего муниципалитета представляла команда "Сборная Молодёжного дома культуры "Дети Марины Федункив", которая в напряжённой борьбе заняла почётное ТРЕТЬЕ МЕСТО, а участница нашей команды Анна Раченко завоевала титул МИСС ИГРЫ. Желаем нашей команде дальнейших творческих успехов!