11.12.2019 14:46 Среда

Выездное мероприятие Центра занятости населения

10 декабря 2019г. состоялся выезд специалиста ОГКУ ЦЗН Иркутского района в Администрацию Молодежного МО.

Левина Оксана Сергеевна рассказала жителям Молодежного МО о предоставляемых государственных услугах в области содействия занятости населения, рынке труда Иркутской области, курсах повышения квалификации, об общероссийской базе вакансий «Работа в России». После доклада всем участникам были предоставлены брошюры "Вы обратились в центр занятости", "Собеседование с работодателем", "Как составить резюме" и др.