Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

02.12.2019 11:13 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В актовом зале Иркутского Государственного Аграрного Университета состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери.

В среду, 27 ноября в посвящение этому празднику «Спортивно-культурным центром» Молодежного муниципального образования была организована концертная программа в актовом зале ИРГАУ имени А.А. Ежевского.Наполненный зал мам разных возрастов получал в этот день самые искренние поздравления со сцены от ведущих Глинской Натальи и Филимонова Егора, а также от творческих коллективов.Официальная часть поздравления началась со слов главы Молодежного муниципального образования Степанова Александра Геннадьевича.Между выступлениями номеров на сцену приглашали многодетных мам и их семей, которые пришли их поддержать. А так же почетные семьи нашего муниципалитета. Приглашенные принимали поздравления и подарки в честь праздника.День матери — теплый, сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16