Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

02.12.2019 13:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тотальный тест "Доступная среда"

АНО ДПО «Центр обучения профессионалов здравоохранения» за счет гранта Фонда Президентских Грантов проводит всероссийскую общественную акцию Тотальный тест «Доступная среда» в форме добровольного теста на тему организации доступной среды и навыков общения с людьми с инвалидностью.

Цель теста — повышение уровня информированности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью, а также этике общения с инвалидами.

Целевая аудитория — учащиеся образовательных учреждений, представители объектов потребительского рынка, общественного питания и бытового обслуживания, объектов социальной инфраструктуры, региональных исполнительных органов государственной власти, а также любой житель!

По итогам прохождения Тотального теста «Доступная среда» участники получат сертификаты участников от АНО ДПО «Центр обучения профессионалов здравоохранения».

Тотальный тест «Доступная среда» состоится 03.12.2019 в 10.00: в дистанционном формате — через онлайн платформу проекта http://xn—7sbaqbevmv7c5i.xn-plai/total-testA

Для участия в Тотальном тесте «Доступная среда» необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте проекта http://академия-дс.рф/total-test/ , указать формат участия — дистанционный. Далее 3 декабря 2019г. в 15.00ч. зайти в личный кабинет и пройти тестирование.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14