Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

30.08.2019 15:37 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Районная акция "Школьный портфель"

В преддверии Дня знаний Администрация Иркутского района проводит ежегодную социальную акцию «Школьный портфель». Акция нацелена на оказание помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, малообеспеченным и многодетным семьям, в подготовке детей к школе.

В каком бы классе не учился ребенок, подготовка к школе является серьезной статьей финансовых расходов для любой семьи, ведь нужно купить все: от школьного портфеля и школьной формы до тетрадей, линеек и ручек. Если речь идет о многодетной или малообеспеченной семье — этот вопрос может стать непосильным вызовом.
Как отметил Глава Молодежного А.Г. Степанов, помочь данным семья в подготовке детей к школе — это важная и значимая часть нашей работы.

В наборы входят необходимые принадлежности для школьника – ручки, карандаши, краски, пластилин, линейки, альбомы, тетради, клей и другие предметы.

Напомним, что благотворительная акция «Школьный портфель» проходит в Иркутском районе ежегодно с 2008 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20