02.10.2020 10:21 Пятница

Административный рейд по проверке пожарных гидрантов и газового оборудования

1 и 2 октября 2020 года прошли административные рейды на территории Молодежного МО.

1 октября сотрудники администрации ММО совместно со специалистами Пожарной части №2 г. Иркутска во главе с начальником смены Игорем Парфёновым провели проверку 20 пожарных гидратнов на территории муниципалитета. В результате проверки выявлено 3 неисправных объекта, которые не находятся в муниципальной собственности. Собственникам, отвечающим за исправность пожарных гидрантов, направлены уведомления об устранении неисправностей.

2 октября административная комиссия совместно с представителями АО "Иркутскоблгаз", ОНД и УК "Молодёжное" проверили исправность газового оборудования в жилых помещениях многоквартирных домов ММО. В ходе проверки  были выявлены утечки газа из конфорок. Всем жителям, использующим газовые плиты, рекомендовано регулярно обращаться к специалистам АО "Иркутскоблгаз" для технического обслуживания газовых плит и контроля их исправной работы. Телефоны технического отдела: 29-40-34, 782-547. При обнаружении запаха газа необходимо звонить с городского телефона 04, с мобильного — 112.