Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

04.12.2020 10:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выдача продуктовых наборов школьникам МОУ СОШ посёлка Молодёжный

4 декабря 2020 года в школе посёлка Молодёжный выдают продуктовые наборы за дни дистанционного обучения отдельным категориям детей, которые имеют право на бесплатное питание в школах.

За 5 учебных дней с 09.11.2020 по 14.11.2020 продукты выдаются:

  • школьникам 1-4 классов с ограниченными возможностями здоровья;
  • детям-инвалидам, обучающимся в 1-4 классах;
  • ученикам 9, 11 классов с ограниченными возможностями здоровья;
  • обучающимся 9, 11 классов из многодетных и малообеспеченных семей.

За 16 учебных дней с 09.11.2020 по 30.11.2020:

  • школьникам 5-8, 10 классов с ограниченными возможностями здоровья;
  • детям-инвалидам, обучающимся в 5-8, 10 классах;
  • ученикам 5-8, 10 классов из многодетных и малообеспеченных семей.

Выдачу продуктовых наборов осуществляют сотрудники школы с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Подробная информация о получении продуктов размещена на сайте учебного заведения https://molodejnschool.ru/ и на образовательной платформе Дневник.ру. Классные руководители информируют родителей каждого ребенка, подходящего под категорию льготного питания.

Предоставление бесплатного горячего питания обучающимся 1-4 классов осуществляется на основании Постановления Правительства Иркутской области от 01.09.2020 №725-пп. Обеспечение питанием осуществляется в день обучения однократно по месту организованного питания. В период непосещения муниципальной образовательной организации бесплатное горячее питание не предоставляется. Выдача наборов продуктов питания в период дистанционного обучения для всех обучающихся 1-4 классов, кроме детей с ОВЗ и инвалидов, не предусмотрена.

Обращаем ваше внимание, что продуктовые наборы отличаются по составу и количеству продуктов в зависимости от возраста ребенка и количества дней, проведенных на дистанционном обучении. С подбробной информацией о составе наборов можно ознакомиться в официальных документах Управления образования ИРМО у сотрудников школы, которые выдают продукты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

186