Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

07.12.2020 10:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Административный рейд по проверке исполнения указа Губернатора предприятиями общественного питания и торговли

Работодатели должны исключить праздничные мероприятия с участием трудовых коллективов, в том числе в помещениях организаций, общепита и туристических базах. Соответствующие изменения внесены в указ губернатора № 279-уг от 12 октября 2020.

Для предприятий общественного питания установлен запрет на работу караоке, танцевальных площадок, дискотек, а также на проведение тематических вечеринок, развлекательных программ, конкурсов, викторин и иных подобных мероприятий.

4 декабря 2020 года сотрудники администрации Молодёжного муниципального образования провели рейд совместно с сотрудником потребительского отдела ИРМО и полицией. Все отделы торговли, которые были посещены (Новая Дача, Быстромаркет, Ассортимент, Слата, Берёзка, Байкал, Cake Home, Хлеб — Соль, Фрукты, Класс Маркет, Family market) — соблюдают требования масочного режима и все соответствующие требования, предусмотренные Указом Губернатора. Работе предприятий на территории ММО в период ограничительных мер была дана высокая оценка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50