24.03.2020 09:21 Вторник

Заседание Думы Молодежного муниципального образования

19 марта 2020 года в Администрации ММО прошло заседание депутатов Думы ММО.

Перед заседанием прошла встреча членов Общественного совета, которые присутствовали на обсуждении депутатами повестки заседания и высказали свои предложения по поднимаемым вопросам. Повестка включала 3 вопроса:

1. Внесение изменений и дополнений в Устав ММО.
  2. Рассмотрение представления прокурора Иркутского района от 09.12.2019 г. № 7-22/19 на решение Думы от 15.03.2018г. №03-06/дсп «Об утверждении Положения по содержанию, охране, защите, вырубке и восстановлению зеленых насаждений на территории Молодежного муниципального образования» и внесение соответствующих изменений в существующее Положение.
  3. Внесение имени Бакшеева Константина Николаевича за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие ММО и Иркутского района в Книгу Почета ММО.

Решением Думы ММО были внесены изменения и дополнения по двум первым пунктам повестки. С их содержанием можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Молодежного МО в разделе «Нормотворчество». Решением Думы ММО от 19.03.2020г. №03-03/дсп имя Бакшеева К.Н. было внесено в Книгу Почета ММО.