26.03.2020 15:55 Четверг

Подготовка к празднованию 75-летия победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

26 марта 2020 года в Администрации ММО прошло рабочее совещание по подготовке к празднованию Дня Победы.

Обсуждались важные подготовительные мероприятия, которые необходимо провести до 9 мая:

• высадка садов Победы на территории муниципального образования;
  • оформление тематических стендов;
  • проведение субботников;
  • украшение территории праздничной символикой и световыми решениями;
  • проведение всероссийской акции "Георгиевская ленточка";
  • вручение памятных медалей ветеранам, труженикам тыла, детям войны, проживающим на территории муниципалитета;
  • подомовые поздравления;
  • организация выезда к Вечному огню в г. Иркутске.

Также работали над программой проведения 9 мая в п. Молодежный:

• организация шествия Бессмертного полка;
  • организация военной фото-выставки;
  • зажжение Вечного огня;
  • организация митинга-концерта;
  • проведение праздничного обеда для ветеранов;
  • организация работы полевой кухни;
  • проведение праздничного салюта для жителей муниципалитета.

Администрация ММО совместно с МУК "Спортивно-культурный центр" благодарит всех участников оргкомитета: сотрудников Администрации, депутатов, представителей университета и школы поселка, Общественный совет, Женсовет и Совет ветеранов, за активную ответственную работу!