03.03.2020 08:31 Вторник

Семинар "Маркировка товаров"

Фонд "Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области" совместно с Некоммерческим Партнерством "Малые предприятия Иркутской области" проводит семинар по маркировке товаров, который состоится 11 марта 2020 года с 10.00 до 14.00 по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочая, 2а БЦ "Премьер", 1 этаж Центр "Мой Бизнес" (конференц-зал).

Спикер семинара — Председатель Совета НП МПИО Сокова Валентина Викторовна.

Тема семинара: «Ведение бизнеса при изменении законодательства».

Программа семинара:

1. Налоговое законодательство:

• применение спецрежимов (УСН, ЕНВД, ЕСХ, патент);
  • налог на имущество;
  • Федеральный закон №54-ФЗ — применение ККТ.

2. Маркировка непродовольственных товаров и пищевых продуктов.

3. Применение и использование системы «Меркурий».

4. Трудовое законодательство:

• заработная плата (МРОТ и д.р.);
  • охрана труда (специальная оценка условий труда).

5. Применение системы ХАССП при производстве пищевых продуктов и в общественном питании.

6. Проверки контролирующих органов. Применение Федерального закона №294–ФЗ.

7. Досудебное и судебное разбирательство.

Для участия в семинаре обязательна регистрация на сайте: http://irk-cpp.ru/event/seminar-markirovka-tovarov

По всем вопросам можно обращаться к руководителю Центра поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области Нижник Ирине Александровне по тел.: 43-64-54