30.03.2020 10:28 Понедельник

Удаленный режим работы Администрации Молодежного МО

Уважаемые жители Молодежного МО!

С 30 марта по 3 апреля 2020 года Администрация ММО в соответствии с Указом Губернатора Иркутской области о введении в регионе режима повышенной готовности переходит на дистанционный режим работы. Обращения граждан принимаются ТОЛЬКО по телефону: 56-56-65 и электронной почте: Molodegnoe-MO@yandex.ru. Убедительно просим вас соблюдать карантин, не выходить на улицу без необходимости, не совершать поездок. Официальная информация по эпидемиологической ситуации в регионе будет ежедневно размещаться на официальном сайте Администрации и в группах Viber. Берегите себя и своих близких и будьте здоровы!