14.04.2020 11:23 Вторник
Категории (2):

Бесплатный проезд на ж/д транспорте пригородного сообщения в летний период

ОГКУ "Управление социальной защиты населения" информирует, что в связи с пандемией, вызванной коронавирусом, решения о праве на бесплатный проезд на железнодорожном траснпорте пригородного сообщения в летний период, выданные на 2019 год, действительны для получения разового проездного билета в железнодорожных кассах пригородного сообщения (либо в пригородных электропоездах) в 2020 году. Обращаться в ОГКУ "Управление социальной защиты населения" за оформлением и переоформлением решения не требуется.