21.04.2020 16:44 Вторник

Думу Молодежного МО наградили в Законодательном Собрании Иркутской области

21 апреля в Законодательном Собрании Иркутской области подвели итоги конкурса на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования в 2019 году.

Работа Думы Молодежного муниципального образования признана лучшей. Председатель ЗС Александр Ведерников и зампредседателя Кузьма Алдаров высоко оценили деятельность депутатов, которые совместно с сотрудниками Администрации ММО в течение года работали над важными проблемами муниципалитета. Председателю Думы Алескандру Степанову торжественно вручили почетный диплом и подарок. Стоит отметить, что Дума ММО второй раз получает подобную награду в Законодательном Собрании Иркутской области.

Глава Администрации ММО выражает искреннюю признательность депутатам: Илье Адамову, Евгению Евтушенко, Сергею Батищеву, Юрию Луговнину, Юрию Макарову, Андрею Ракоце, Станиславу Цыбыкову — за добросовестный труд, эффективное сотрудничество и активное участие в работе по улучшению качества жизни граждан муниципалитета!