Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

30.04.2020 13:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарность медицинским работникам поликлиники поселка Молодежный

В непростой сложившейся ситуации с пандемией новой коронавирусной инфекции врачи всей страны оказались на переднем крае борьбы с коварной болезнью.

Медперсонал поликлиники поселка Молодежный, как и все их коллеги по стране, продолжает ежедневную работу несмотря на риски заразиться коронавирусом самим и инфицировать близких. Помимо проблем пандемии, у населения есть необходимость в квалифицированной медицинской помощи при хронических заболеваниях, лабораторных исследованиях. Также жизненно важно принимать детей и беременных женщин.

За неустанный стойкий труд и заботу о пациентах сегодня поблагодарили наших врачей Глава Администрации Молодежного МО Александр Степанов и предприниматель Сергей Скворцов. При посильной помощи предпринимателей социальная служба при Администрации собрала 54 продуктовых набора для врачей, медицинских сестер и технического персонала поликлиники.

Глава Администрации ММО еще раз благодарит весь коллектив поликлиники поселка Молодежного и главврача Центральной районной больницы Анну Данилову за ответственную работу, также выражает искреннюю признательность предпринимателям, которые помогли в приобретении продуктов: Сергею Скворцову, Алексею Гердт и Надежде Степановой!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

104