Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

13.05.2020 10:23 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление ветеранов и тружеников тыла Молодежного МО с 75-летней годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

8-9 мая 2020 года сотрудники Администрации ММО в условиях режима самоизоляции поздравили ветеранов ВОВ и тружеников тыла с соблюдением необходимых мер безопасности.

Очень печально, что юбилейная дата Победы, к которой вся страна готовилась с таким трепетом и энтузиазмом, не состоялась в срок. Но люди, прошедшие тяжелые военные годы, всегда ждут этого праздника, как самого главного торжества в году. Поэтому сотрудники Администрации ММО и МУК "Спортивно-культурынй центр" решили, исходя из разрешенных норм, поздравить фронтовиков.

Благодаря инициативе неравнодушных предпринимателей Олега Барышникова и его команды, Ивана Матвеева и коллектива ТЦ Новая Дача, детского общественного объединения "Эдельвейс", детского сада поселка Молодежный были собраны продуктовые корзины, творческие открытки и детские поделки, которые были вручены ветеранам и труженикам тыла. Также тружеников тыла и ветеранов поздравил депутат Иркутского района Андрей Цыганов.

9 мая отдельно чествовали наших здравствующих ветеранов ВОВ Иванова Константина Изотовича, который проживает в ТСН Молодежное, и Капустина Петра Яковлевича, проживающего в СНТ Березка-2. Для них были организованы выездные концерты, которые прошли на безопасном для ветеранов расстоянии. Выражаем признательность председателю Совета ветеранов ММО Нине Почекутовой и председателю Совета ветеранов ТСН Молодежное Геннадию Камшило за активное участие во всех мероприятиях, поддержку и помощь!

Администрация Молодежного МО и МУК СКЦ искренне благодарят всех, кто принял участие в поздравлении фронтовых героев, всех тех, кто не равнодушен к великому подвигу военных лет!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

113