Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

14.09.2020 10:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лечение и реабилитация инвалидов и ветеранов ВОВ и ветеранов боевых действий

ОГКУ УСЗН по Иркутскому району доводит до сведения граждан, что в рамках реализации п. 8 Плана областных мероприятий, проводимых в Иркутской области в 2020 году в связи с 75-летней годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., днями военской славы России, памятными датами России и работой с ветеранами, утвержденного распоряжением Правительства Иркутской области от 31 января 2020 года №74-рп, министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области заключен контракт на оказание услуг по лечению и реабилитации инвалидов и ветеранов ВОВ и ветеранов боевых действий, а также членов семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников ВОВ и ветеранов боевых действий, проживающих на территории Иркутской области, с ОГАУЗ "Санаторий "Юбилейный" (г. Братск).

Акцентируем внимание, что в связи с угрозой жизни и здоровью граждан из-за распространения коронавируса COVID-19 граждане возрастной группы старше 65 лет являются особой группой риска. Также обращаем Ваше внимание на то, что проезд к месту лечения и обратно не осуществляется за счет средств областного бюджета и оплачивается из собственных средств.

По всем вопросам и для подачи заявления необходимо обратиться в ОГКУ "Управление социальной защиты населения по Иркутскому району" по адресу: г. Иркутск, ул, Академическая, 74, телефон: 52-66-01.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15