24.09.2020 12:19 Четверг

Рабочая встреча по строительству Дома Культуры Молодежного МО

Сегодня 24 сентября 2020 года на стройплощадке Дома Культуры прошла рабочая встреча с министром культуры Иркутской области Русланом Дячуком.

Комиссия в составе представителей министерства культуры Иркутской области, министерства строительства, дорожного хозяйства и председателя комитета по социальной политике ИРМО Екатерины Михайловой была ознакомлена с ходом строительства ДК. Глава администрации Александр Степанов совместно с представителем подрядчика провел экскурсию по объекту. Обсуждались трудности в реализации проекта, пути их решения. Руслан Дячук заверил, что Правительство Иркутской области окажет встестороннюю поддержку администрации муниципалитета для сдачи Дома Культуры в срок.