18.01.2021 15:04 Понедельник

О дистанционных мероприятиях, запланированных на январь 2021 года, для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского районного муниципального образования информирует участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, об обучающих дистанционных мероприятиях, проведение которых запланировано на январь 2021 года.

Представленные мероприятия проходят при участии оператора государственной системы ООО «Оператор-ЦРПТ» и поставщиков оборудования и программного обеспечения, необходимых для работ с маркированным товаром.

Подробная информация о проводимых мероприятиях, включая время проведения и порядок участия, размещена на официальном сайте

ООО «Оператор-ЦРПТ» в информационно­-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://честныйзнак.рф.

План мероприятий на январь 2021 года можно скачать ниже.