Об онлайн-конференции «Маркетинг торговых центров. Новое время»

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского районного муниципального образования доводит до сведения хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории района о том, что 28 января 2021 года в г. Москва состоится онлайн-конференция «Маркетинг торговых центров. Новое время».

Задача конференции — найти новые точки роста в бизнесе, обсудить с ведущими экспертами в каких направлениях стоит развиваться в настоящее время и в ближайшей перспективе.

В программе запланировано: «Тренды в торговой недвижимости», «Психология пандемии. Как работать с аудиторией в эпоху постковида», «Тенденции налогового контроля 2021-2023 года», «Как повлияла пандемия на потребительское поведение», «Потребительские тренды в Москве и регионах», «Перезапуск ТРК: обратная аренда, маркетинг и впечатлений и центры создания событий».

Для участия в конференции необходима регистрация на официальном сайте http://retail.expors.ru.

Дополнительная информация будет предоставлена по запросу на адрес электронной почты retail@expors.ru.